Дизайн by Крылатый.)

Начало новой жизни Четырёх Племён...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Вне : я в лесу)

0

32

ПЗ дошла ,и начала искать Пепелицу.*не нашла,пошла в свою пещеру*

0

33

ПЗ поняла что кромен её и стражи больше ни кто не проснулся.
ПЗ решила выбраться в Лес через поганое место.
------>Лес

0

34

-ПЗ привет,как гороло*спросила Песчаная Буря*

0

35

-Вроде всё нормально...*Когтегривая тиххо вышла из палатки воинов*

0

36

-Ну мне конечно больно но не так как во время битвы...*ПЗ улыбнулась молодой воительнице и пошла в лес*

0

37

-Кстате...*ПЗ обернулась*-Когтегривая пошли со мной а ПБ пойдёт на охоту,не так ли?*ПЗ посмотрела на ПБ*

0

38

Коготь нагло вышел на поляну чужого племени и разлегся, как предводитель. - Теперь я здесь главный! - на всю поляну закричал он

0

39

-Когтегр...*ПЗ замолчала когд увидела Когтя*

0

40

-Что ты здесь делвешь?*Выскочив из палатки завизжала Песчаная Буря на Когтя*

0

41

-Ты в своём уме ?*села ПЗ и нервно начала вилять хвостом*

0

42

-Вас что в племени Ветра совсем не учат соблюдать Воинский Закон!?*Прорычала Песчаная Буря*

0

43

*Вздохнула*

0

44

*кинулась на когтя. Пробежалась когтями по спину и куснула в шею. Отскочила и приготовилась к новой атаке*
-Падаль! Ты стал на столько туп что спокойно перешёл границу! Ты! Наглый комок шерсти!!!

0

45

-Когтегривая!Сядь на место !*Прошипела ПЗ на свою сестру*

0

46

-Яостный!*Завизжала ПЗ*

0

47

Мандрагора вальяжной походкой вышел на главную поляну своего племени. Расценив обстановку, кот понял, что тут творится настоящий сыр бор. Какой-то наглый кот из Ветра учудил нарваться на неприятности и глашатая вздумала все решить силой. Закатив глаза, кот сел и стал наблюдать за этим спектаклем, предводительницу решил не трогать, это ей надо, с подобными нахалами разбираться, а если что, спину Мандрагора всегда прикроет.

0

48

- Когтегривая! Я сказала, сядь!*Снова прошипела ПЗ*

0

49

*Песчаная Буря сидела и нервно выпускала ,и затягивала когти*

0

50

Яростный еще при входе услышал яростный крик своей предводительницы Яростный!. Он выскочил на поляну и тут же не обращая ни на кого внимания кинулся к ней.
Ты меня звала?

0

51

-Да ,я звала тебя. Собери всех войнов , и скажи  чтобы у нас в лагере чужак! *Сказала ПЗ*

0

52

-Пусть убирается от сюда!

0

53

- Когтегривая,не надо всё решать ссилой. - сказала ПЗ

0

54

*повернулась к ПЗ*
-Хорошо! Сейчас я принесу ему еды и пусть он захватит наше племя! Я не против!

0

55

- Когтегривая, я не это имела виду! - *Прошипела ПЗ*

0

56

* Песчаная Буря не дожидаясь приказа преводительницы прыгнула на  Когтя, а тот её резко отпихнул . ПБ неожидала но повторила попытку . ПБ прыгнула и расцарапала ему морду так что он взвыл и побежал проч*

0

57

- Ну блин я тормоз!!!*Скаазала ПЗ,сердито покосившись на Когтегривую*

0

58

Кот побежал исполнять приказ, на ходу слушая перепалку Глашатой и предводительницы.
Но тут послышались крки, визг и как только Яр вывел воинов на поляну, то увидел, что ПБ уже прогнала Когтя. он махнул хвостом, соплеменникам, что бы они возвращались обратно в свои палатки.
Посмотрел на Пз и отвернулся, он видел в ее глазах холодность, что приченяло немало  боли

0

59

- Вот и все дела!!*Тожествующе сказала ПБ. И косо посмотрела на Яростного*

0

60

*ПЗ ещё раз взглянула на Когтегривую и пошла в свою пещеру .Но она хотела поболтать с Яростным . Настроение было не то... *
------Пещера предводителя*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно