Дизайн by Крылатый.)

Начало новой жизни Четырёх Племён...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Я вышла на поляну размять лапы.Здесь было пусто.Я легла на траву и прикрыла глаза.

0

92

Потом , когда до меня дошло что недалеко сидит Пёстрая Звезда я встала и подбежала к ней.
-Приветствую , -поклонившись сказала я.

+1

93

*Пз посмоьтрела на Кровавую Розу. И что то ей подняло настроение.*
- Кровавая Роза, ты идёшь сегодня в вечерний патруль. Я его лично поведу.А то от Когтегнривой нечего не дождёшся.
Мысль: Да уж...А кстате где же Когтегривая я её сутра не видела.
- Кровавая Роза , ты не видела Когтегривую? *Она даже подумать то и немогла где же её сестра*
http://savepic.ru/2339963.gif

0

94

-Нет..-Вспоминая кто же такая Когтегривая промямлила я и добвила отвечая на счёт патруля: Хорошо.

0

95

- Иди подкрепись и мы пойдём*ПЗ пошла к куче с дичью*

0

96

Вне: Когтегривая это наша глашатая.

0

97

-Хорошо.-Сказала я и пошла к куче.Так-так что тут у нас?О!Мышка!Ням-ням.Я стянула с вурхушки кучки маленькую мышку , легла в теньке и стала уплетать добычу.

0

98

*Подошла к куче .Хм ... надо будет ещё и на охоту сходить...ПЗ взяла Землеройку она была жирненькая.*

0

99

Поев я вылизалась и сказала Пёстрой Звезде , что готова идти в патруль.

0

100

- Яростный!Ты идёшь с нами в патруль!* Сказала ПЗ *

0

101

ООФ: мне так никто и не помог, как  могу идти в патруль?

0

102

Вне : С чем помочь?

0

103

*вошла и огляделась*

0

104

Здесь кто нибудь есть?

+1

105

*Увидела , Нежолистую , легла положила на лапыы голову начала молится ЗП за то что бы её джруг выжел...*

+1

106

что здесь случилось

0

107

*Вышла из палатки Войнов на гл.поляну , пошла в сторону палатки целителя * - Пепелица ! давай быстрей! * ПЗ немного отошла в тенёк . Она посмотрела на Пепелицу выходящую из палатки , но она уже не видела , не слышала нечего . Было ясно она потеряла сознание . Перед ней появилась ЗВёздная кошка , но ПЗ не могла понять кто это... ПЗ подбежала поближе и поняла что это Росагривая . - Росагривая!Зачем я здесь?
  - Настал тот день!!!Помни "Острый коготь " и " Сильный воин" помогут избежать битву .
- Какую битву? Росагривая не исчезай!Не говори загадками! Стой!
* Но Росагривая  уже ушла * * ПЗ снова пришла в сознание*

0

108

- Когтегривая!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно