Дизайн by Крылатый.)

Начало новой жизни Четырёх Племён...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новой жизни Четырёх Племён... » Анкета » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя-
2 Цепь имён-
3 Смысл имени -(Почему так назвали)
4 Статус в племени-
5 Внешность-
6 Характер -
7 Биография-
8 Связь с нами -(ЛС,@mail,В котакте и т,д)

0

2

1. Грач
2. Грачишка - Грачик - Грач - Звездный Грач
3. Окрасом похож на эту птицу.
4. Воитель
5. Темно-серый, почти черный кот. Поджарый, мускулистый. Крепкого телосложения. Глаза небесно-голубые.
6. Храбрый, гордый,хладнокровный. Часто вспыльчив, по-отношению к бродягам и чужакам. Не любит предательство и ложь.
7. Судьба подарила Грачу прекрасных родителей, которые заботились о нем и любили больше жизни. Они были уважаемыми воинами племени, поэтому к Грачишке всегда относились довольно дружелюбно. Когда он стал оруженосцем - Грачиком, то его от всей души полюбили старейшины к которым он приходил за советом или с добычей. Конечно не все любили Грачика и были коты, которые не терпели его за веселый и добрый характер. Однажды Грачик заметил в себе странность - его не всегда чуяла добыча на которую он охотился,даже если он подходил к ней совсем близко. Какое-то время он боялся этого, но затем понял, что это ему на лапу.
Когда Грачик стал молодым воителем - Грачом, он почувствовал рвение к одной прекрасной особе, но как бы ни старался привлечь ее внимание, она только улыбалась ему и стремилась к совершенно другому коту. Так Грач понял, что ему пока не стоит заострять внимание на кошках.
8. В ВК я есть.















Во первых надо писать чуть чуть больше вон видишь как на вверху написана биография.Вот такой должна быть каждая которую я проверяю. Но если ты напишешь чуть больше то будешь принят так что добиши .
Ну, по-крайней мере я без ошибок пишу Х)

пока если что принят. Когтегривая

Отредактировано Грач (2011-12-22 21:12:00)

0

3

1. Имя-
Крылатый
2. Цепь имён-
Крылатик- Крылышко -Крылатый -Крылозвезд
3. Смысл имени -(Почему так назвали)
На плечах пятнышки, похожие на маленькие крылья, к тому же умеет высоко прыгать.
4. Статус в племени-
Воитель
5. Внешность-
Черный кот с белой грудкой, белыми носочками и пятнышками на плечах. Глаза янтарного цвета, на хвосте шрамы от укусов и царапина над левым глазом. Высокий рост. Сам по себе кот довольно больших размеров, с мускулистыми задними лапами, дающими способность высоко прыгать.
6. Характер -
Добродушный толстяк, всегда мудро рассуждает. Никогда не высказывал особого желания быть глашатаем или предводителем. Верен своему племени и всегда довольствуется тем, что имеет.
7. Биография-
Родился в племени, мать была уже старейшиной, когда он стал оруженосцем. Не имел братьев или сестер. Отец погиб в битве и Крылатый никогда не видел его, но знал, что его отец был храбрым и славным воином. Крылатый хочет стать таким же, как он. После смерти матери, жизнь его пошла обычным чередом. Он охотился, сражался за свое племя, добивался уважения между другими котами. Сейчас Крылатый так же верно служит племени, а мать и оте наблюдают за ним с небес и направляют по верному пути.
8. Связь с нами -(ЛС,@mail,В котакте и т,д)
Вконтакте Des Suteki

Принят.
Искренне ваш суровый проверятель

0

4

1Имя :.Черная Звезда

2.Цепь имён: Чернышка-Чернолапка-Черногривка-Черная Звезда

3.Смысл имени: Меня назвали так потому что я черная

4.Статус в племени: Предводительница

5.Внешность:Черная кошка коротко шертсная  с правой белой передней лапой голубые глаза на кончике хвоста белое красный ошейник с клыками собак 

6.Характер: Добрая отзывчивая веселая но вспыльчивая с чужаками злая огрисивная  холоднокровная кровожадная эгоистка в основном замкнутая

7.Био: Родилась в доме у двуногих.Но от ошейника не смогла избавится.Убежала в лес в Речное племя.Меня приняли.И я была оруженосцем предводительницы.За проявления храбрости меня посвятили в воины.Я была лучшая воительница.И меня поставили на пост глашатая потом после смерти предводительницы я стала предводительницой.

8.Связь с нами: http://vk.com/id162869700

Так то всё хорошо  , но мне не нравится ошейник ты убери про это ты же не домашняя.А так всё хорошо, Вот так хорошо , Принята удачной игры!Пёстрая Звезда

Отредактировано Черногривка (2012-02-07 19:53:43)

0

5

1 Имя-Рассветолапа
2 Цепь имён-Светик-Рассветолапка-Рассветолапа-Рассветная Звезда
3 Смысл имени -(Почему так назвали)-Шерсть похожая на рассвет.
4 Статус в племени-Целительница
5 Внешность-Рыженькая,Глаза цвета ясного неба,Светло рыжий кончик хвоста и правой лапки,Есть небольшой шрам рядом с глазом(От собаки),Длиношерстная,Низкого роста,зато очень гибкая и способна пролезть в любую щель.
6 Характер -Добрая,Бывают дни не очень благоприятные,Гордая,Храбрая,Ловкая,Сильная,Умная,Сообразительная.
7 Биография- Родилась в племени.С сестрой и братом любили побегать.Очень любила своих родителей и пока не узнала про целительство, хотела стать как они воительницей.Однажды они с сестрой и братом выбежали из детской и смотрели лагерь.Сестра и брат побежали в полатку воителей,а её взгляд был прикован к пещере целителя.Она с детства интересовалась травами.Она хотела знать все о них.Звездное племя имеет большую связь с ней.
8 Связь с нами -(ВК)id136226297

Принята

Отредактировано Рассветолапа (2012-05-07 16:27:44)

0


Вы здесь » Начало новой жизни Четырёх Племён... » Анкета » Регистрация в Речное племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно