Дизайн by Крылатый.)

Начало новой жизни Четырёх Племён...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новой жизни Четырёх Племён... » Анкета » Регистрация в Племя Ветра


Регистрация в Племя Ветра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1Имя-
2 Цепь имён-
3 Смысл имени-(Почему так назвали)
4 Внешность-
5 Характер-
6 Статус в племени-
7 Связь с нами -(ЛС,@mail,В контакте,и т,д)
8 Биография-

+1

2

1) Перьехвостка
2) Перышко- Перьелапа- Перьехвостка
3)?? имя мне придумали до того как родилась!!
4) Кремовая кошка с темно синими глазами.
5) Гордая, независимая.
6) Целительница.
7) "с нами"?! | Откуда я знаю?! напиши нормально!
8)Оба моих родителей были воинами племени Ветра. Отца я никогда не видела он ушел из племени ещё до моего появления на свет. Однажды я услышала крики доносившиеся из лагеря. Мама сказала что она вместе с другими воинами должна идти защищать лагерь, что на нас напали Грозовые воины. Я просилась пойти с ней, ведь мне уже было шесть лун, но она сказала что меня ещё не посвятили в оруженосцы. Я слышала крики, шипение, мне стало страшно и высунулась наружу. Я искала глазами маму, но её нигде не было. Наконец я увидела то, что не пожелаю увидеть некому. Моя мама лежала на земле и не шевелилась... Я подбежала к ней, я не понимала что произошло..."Нет, нет! Этого не может быть! Мамочка очнись пожалуйста!". Я бросилась к ученику целителя который с грозным шипением отправил захватчика восвояси "Шиповник! Почему ты стоишь?! Почему ты не лечишь её?!". Он покачал головой и я горестно взвыла. Моя мама была мертва...Когда бой закончился вместе с мамой в звездное племя отправились Шиповник, наш глашатай и ещё двое воинов...Старому целителю Куцому нужна была ученица и я решила посвятить жизнь целительству. Когда я проходила посвящение у Лунного камня...она была там! Я видела свою маму и Шиповника! Мы возвращались домой. Меня переполняла радость, пока я не услышала крики и шипение доносившиеся из лагеря...

через ворд прогони! А так...кстати кто там красным цветом снизу написал? Убьююю!!! Я красным пишу!))))




Ну как сказать анкета хорошая ,связь с нами это там в котакте или ещё что нибудь но в конакте ты у меня есть так что не надо .А так ПРИНЯТА...Когтегривая успокойся это яПЗ

+1

3

1.Молния Злая Звезда
2.Молни Зла-Молнилапка Зла-Молния Злая-Молния Злая Звезда
3.уже котенком она была очень быстрая и ее так назвали так как их были обе мне добавили Злая но сестер разайденили  в детстве
4.http://uploads.ru/t/2/8/3/283fd.jpg
5.Злая гордая свое нравная эгоистка холоднокровная кровожадная
6.Предводительница
7.http://vkontakte.ru/bykitti
8.Родилась в племени Кровавом потом меня выгнали и я ушла а мне было тогда 5 луна.Потом я по лесу продила и вышла на поляну там было племя Ветра и меня  взяли к себе и меня вырастили.И я стала воительницей потом нашего глашатая убили и меня назначили глашатаем потом после битвы за лес умер и наш предводитель и я стала предводительницой



ъ

Ну как сказать то ты не могла уйти каогда тебе 1 луна ну там хотябы лун 5 ну не как не одна .Но всёравно принята я тебе там исправила...

0

4

1 Туча
2 Тучка-Туча-Тучезвёзд
3 из-за тёмно-серой шерсти
4 серый мускулистый кот с чёрной полосой по хребту
5 вздорный,вредный,любит власть, но в тоже время отзывчивый и добрый
6 глашатай
7 lutovinow/f@yandex.ru
8 родился полукровкой,но это не помешало стать ему превосходным глашатаем.(родители-отец из грозового (погиб) мать- из племени ветра (старейшина)) в тайне Туча мечтает основать своё собственное племя,но это только мечты...
(Туча очень хитрый. Не стоет его злить.)










Ладно уж принят.Только наши записи нельзя стирать!!!

Отредактировано Туча (2011-12-26 16:19:27)

0

5

1.Ника
2.Ники-Ника-Ника Звездная
3.Назвали так как за хотели
4.Серая кошка с левой белой задней лапой
5.Злая не любит когда нападают на наше племя
6.Воительница
7.http://vkontakte.ru/id115282556
8.Родилась в племени чистокровная.В 6 лун я стала оруженосцем.Потом 10 лун меня посвятили в воители за проявления храбрости теперь я охочусь хожу в патрули и защищаю племя



(3.Смысл имени :Тя просто взяли так им назвали ,а что оно обозначает?  .Биографию надо пистаь чуть боьше .И ты не можешь быть просто *злая* .Могла бы хотя бы написать :*Злая,не любит когда её трогают . Не навидит Двуногих. * Ну что нибудь вот в таком смысле

Пока не принята.
Проверяла Пёстрая Звезда.

Ты Био напиши до норм.ну так принята ,но про Био не забудь!!!!!!!

Отредактировано Ника Воительница (2011-12-26 22:27:37)

+1

6

1Имя-
Коготь
2 Цепь имён-
Когтишка - Коготь - Когтезвезд
3 Смысл имени-(Почему так назвали)
За очень длинные и острые когти
4 Внешность-
Бурый с ярко-желтыми глазами. Очень длинные когти.
5 Характер-
Упрямый, злой, вредный
6 Статус в племени-
Глашатай
7 Связь с нами -(ЛС,@mail,В контакте,и т,д)
ЛС
8 Биография-
Чистокровный воин. Хочет убить предводительницу и быть на ее месте.







Принят.Только про  предводительницу убери) И ещё про глашатая тоже .в племени Ветра есть глашатай!!!Это Туча

+1

7

1.Цветок Лотоса
2.Цвет-Цветок-Цветок Лотоса
3.Назвали ее так из-за особого цвета шерсти - золотисто-серого (поэтому ее назвали Цветок) А прибавку  Лотос дали из-за не замеченного ранее особого золотисто розового цвета глаз.
4.Была сначала ученицей целителя,но из-за нехватки воинов стала воительницей (Племя Ветра)
5.Это добрая,кокетливая кошка,очень красивая и хитрая.ее лучше не злить по пустякам.
6.Воительница
7.ВКОНТАКТЕ http://vk.com/id155616957
8.Она была самой маленькой кошечкой в семье бродяг Анему и Роджера.Поэтому ее вскоре перестали кормить и рано или поздно вышвырнули из родного дома-коробки.Скоро она пришла в племя Ветра и стала ученицей целителя но потом стала воином


Дай ссылку ВКонтакте что бы мы всегда знали , и сообщали о происходящем  Вот сейчас принята. Приятной игры. проверяла Пёстрая Звезда.

Отредактировано Леди (2012-02-24 17:23:27)

0


Вы здесь » Начало новой жизни Четырёх Племён... » Анкета » Регистрация в Племя Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно