Дизайн by Крылатый.)

Начало новой жизни Четырёх Племён...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новой жизни Четырёх Племён... » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Невидимая Звезда вышла на поляну и принялась вылизываться и искать того кто не спит...

+1

3

Грач вылез из палатки воителей и сел неподалеку. Голубые глаза кота, ярко сверкнули на солнце, сам кот заурчал и лизнул себя в грудку.

0

4

-Грач ,зайди потом ко мне в палатку-сказала НЗ.И повернулась в сторонусвоей палатки .

----------Палатка предводителя.

0

5

-,Хорошо, уже иду. - Чуть удивленно произнес кот и вошел вслед за НЗ в ее пещеру.
----------Палатка предводителя.

+1

6

НЗ вышла из своей палатки .Звевнула и подтянулась,потом меделенно начала глазами искать когонибудь того кто не спит...

0

7

*пошла в другую сторону*

0

8

*НЗ села и начала наблюдать за своим племенем. Сытым и пробуждающим*

0

9

Крылатый вышел на поляну. Щурясь от яркого солнца, он сел возле большого камыша. Сегодня был жаркий день. Племя беззаботно отдыхало. Крылатый улегся, подвернув лапки под себя. "Надо бы поохотиться, пока не наступил полдень" - думал он, разглядывая землю перед собой. "Дневной пограничный патруль скоро выходит. Надеюсь, они не откажутся взять меня с собой." С этими мыслями, воин положил голову на землю и прикрыл глаза.

0

10

*Села и начала вылизываться*
Мысль : Может поохотится*
--->Река*

0

11

*Увидела Крылатого, подошла*

0

12

Крылатый поднялся при виде предводительницы, направляющейся к нему.
- В чем дело, Невидимая звезда? Что то случилось?

0

13

- Пошли поохотимя?*Спросила НЗ*

0

14

- Я с радостью. - ответил Крылатый, подняв хвост. Этим утром его одолевало странное чувство, но воин не мог вспомнить, что это. Приглашение предводительницы поохотиться наедине, вызвало у Крылатого приступ застенчивости. Он посмотрел на Невидимую Звезду.
- Мы выходим прямо сейчас?

0

15

- Если хочешь можешь ещё кого то позвать - *Сказала НЗ*

0

16

- Н-нет, я думаю, мы можем охотиться вдвоем... - Крылатый поднял глаза на предводительницу - Ты же не против?

0

17

- Нет , Ладно пошли . Так...*Задумалась НЗ* - Пошли  на Реку*
---------------->Река

0

18

*Пришла и стала оглядывать поляну в поиске соплеменников а особенно Крылатого*
Мысль: Несносный кот! Где его носит?
-Крылатый! После обеда зайдёшь ко мне в пещеру! Там ты мне всё объяснишь!

0

19

Крылатый вломился в лагерь и пошел к своему любимому камышу. Заметив НЗ, не подал виду, еще больше надулся и подойдя к камышу, лег и прикрыл глаза.

0

20

- Я тебя ,там буду ждать!*Сказала НЗ , и пеошла в пещеру*

0

21

Крылатый поднялся и нехотя пошел в пещеру НЗ, по пути лихорадочно подбирая слова.
-------->Пещера предводителя

0


Вы здесь » Начало новой жизни Четырёх Племён... » Речное племя » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно