Дизайн by Крылатый.)

Начало новой жизни Четырёх Племён...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новой жизни Четырёх Племён... » Речное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

НЗ_ зашла в свою пещеру и начала вылизываться на своей подстилке .Потом легла и устроилась поудобнее.Через некоторое время НЗ уснула...

0

3

*НЗ зашла в свою палатку и принялась ждать Грача...*

0

4

*Грач вошел в пещеру НЗ и встал напротив величественной предводительницы.*
-,Ты хотела меня видеть,НЗ?!

0

5

Да, мне интересно что там у нас с патрулями?-сказала НЗ

+1

6

-, Не знаю. Я же не глашатай. -, *Кот прикрыл зевок хвостом*

0

7

-Грач ,очнись-проворчала НЗ. Повернув голову в другую сторону.

0

8

-Эх-вздохнула НЗ и* уснула.*

0

9

*Увидела Крылатого*
- Ну? http://savepic.ru/2331770.gif  можешь объяснишь?

0

10

-Что я должен тебе объяснять? - пробурчал Крылатый, глядя НЗ в глаза. - Я уже все сделал, что мог, но ты не обратила на меня внимания!

+1

11

- А что ты зделал ? * Просто сказала НЗ , и повернула голову в другу. сторону*

Отредактировано Невидимая Звезда (2012-01-16 21:36:38)

0

12

- Я пытался привлечь твое внимание! Но, теперь я вижу, что ты этого совсем не замечаешь! - обиженно ответил Крылатый и повернулся, что выйти из пещеры.

0

13

- Стой !*Рявкнула НЗ*
- Я всё поняла! *Опустила глаза напол НЗ*

0

14

Крылатый остановился и повернувшись, поглядел на НЗ.
-Что поняла? - тихо спросил он, опасаясь того, что сейчас услышит.

0

15

- Я тебя люблю *Шопотом скаазала НЗ , и подняла глаза. НЗ смотрела в глаза Крылатого*

0

16

Крылатый застыл. В его душе смешивалось полное невразумие того, что только что сказала ему предводительница. С другой стороны, он был рад, что все секреты наконец кончились.
- Почему тогда ты не отвечала на мои знаки внимания? - спросил он.

0

17

- Я должна была разобраться...*Задумалась НЗ*

0

18

- Ты не могла поверить в то, что я правда тебя люблю? - вновь спросил Крылатый. - Я долго думал над тем, сможем ли мы с тобой когда-нибудь быть вместе... Ты всегда мне нравилась не только как предводительница, но и как красивая и достойная кошка. Я надеюсь, ты поймешь меня, НЗ. Если ты согласишься быть со мной, ты сделаешь меня самым счастливым котом на свете. - Крылатый вздохнул и добавил:
- Подумай над этим, НЗ. - с этими словами, Крылатый опустился на землю, прикрыв глаза и склонив голову.

0

19

- Да, я немогла в это поверить *Опустила глаза НЗ*
- Но я согласна быть с тобой вместе * Закрыла глаза НЗ *

0

20

- Спасибо, НЗ - прошептал Крылатый, и осмелившись, подошел и нежно лизнул кошку в ухо.

0

21

*Начала мурлыкать*

0

22

Лег рядом с НЗ, обвив ее хвостом, еще раз лизнул в щеку и, убаюканный ее мурчанием, провалился в сон.

0

23

*Тоже уснула*

0

24

*пришла легла*

0


Вы здесь » Начало новой жизни Четырёх Племён... » Речное племя » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно