Дизайн by Крылатый.)

Начало новой жизни Четырёх Племён...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

*Пришли*
- Я буду охотится здесь! *Сказала НЗ*

0

3

- Как скажешь, НЗ. - Крылатый посмотрел на предводительницу и уселся у края реки. Серебристые рыбки мелькали в воде. Крылатый запустил лапу, вытащил, и вскоре маленькая рыбка отчаянно билась возле него на песке. Прихлопнув ее одним ударом, Крылатый протянул рыбку НЗ.
- Вот, держи. Я хочу, чтобы ты приняла эту рыбку в знак моего уважения к тебе..

0

4

- Спасибо, но я сама могу поймать * НЗ увидела рыбку и уселась так что бы  тень не падала на воду,  рыба сама  можно так было сказать прыгнула в лапы НЗ  *

0

5

Крылатый был разочарован. НЗ не обратила на его подарок никакого внимания! Он так надеялся порадовать ее, хотел обратить ее внимание на себя.. Подавив подступающий к горлу крик отчаяния, он прошептал:
- НЗ, ты правда не примешь мой подарок?.. - Уже зная ответ, он умоляюще уставился в ее глаза.

0

6

- Извени . *Просто сказала НЗ . И прокусила рыбе (Которую поймала)  горло. Посмотрела на Крылатого*

0

7

Крылатый разозлился и повернувшись спиной к НЗ, отшвырнул рыбку обратно в воду.
- Я думаю, мы уже достаточно поохотились! С твоего разрешения, я пойду обратно в лагерь! - Кот развернулся и зашагал к камышам. "Глупая кошка!" - думал он, яростно проламываясь через заросли. "Не ужели она не понимает, что отношусь к ней не только как к предводительнице?"

0

8

*Хмыкнула*
Мысль:Так...надо будет с ним серьёзно поговорить!
*понюхала воздух и пошла в лагерь*
----------гл. поляна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно