Дизайн by Крылатый.)

Начало новой жизни Четырёх Племён...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пограничный ручей

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

...

0

2

*Пришла*

0

3

ПЗ пошла  поближе что бы принюхаться и почуствовала запах но не поняла кого и вдруг её осинило это же  Молния Злая Звезда .Что она здесь забыла .ПЗ вся напряглась приготовившись к набадению.

+1

4

ПЗ увидела её серую шерсть и приготовилась прыгать ...

0

5

*Увидев отошла*

0

6

ПЗ прыгнула и почувствовала что Молния Злая Звезда вздрогнула . Мысель: хих,не ожидала что я там "

0

7

*оказалась в верху ПЗ*

0

8

Пз начала вырываться окозалась рядом с задней ногой .ПЗ не раздумывая укусила её заднию лапу.
- Что ты здесь делаешь?- прошипела ПЗ . скинув Молнию Злую Звезду .- Что в племени Ветра не учили уважать границы?-Ухмельнулась ПЗ.

0

9

Ухмельнулась оказалась внизу а Пестрая Звезда ты моего клона кусаешь цапнула неожиданно

0

10

ПЗ чуствовала как в её мышцах закипает кровь .ПЗ не могла больше здерживаьтьсяи поэтому .ПЗ прыгнула на МЗЗ и яростью ударила МЗЗ по морде так что МЗЗоткинулась назад .
-Да... Смотрю вас там мало чему учат даже элементарного не знаете!!!- с зловестнй усмешкой в голосе сказала ПЗ.

0

11

Ха мне не больно *учуял запах крови то есть Кровавого племени*

0

12

*ПЗ приготовилась к ещё одному прыжку но остановилась и переключила внимание на знакомый запах очень знакомый*...Мысель:Кровавое племя а оно то что здесь забыло?

0

13

Они пришли за мной

0

14

-Как же ,они ведь давно распались Бич здох а значит сейчас его нет! Это наверно кто нибудь кто был раньше в нём!- Зашипела Пз.Но ей было сейчас не до разъеснений что и как там у ней. Ей было интересно кто это и зачем он тут...

0

15

и напала на ПЗ

0

16

Потому что я следующий кто должен быть предводителем

0

17

ПЗ упала .От неожиданности она начала без помощно барахтаться внизу неё и поняла что у МЗЗ живот остался без защитным . ПЗ начала царапать задними лапами живот МЗЗ.
- Да как ты...-голос ПЗ оборвался...

0

18

Слезла

0

19

ПЗ воспользовалась этим и в прыжке извернулась так что оказалась на спине МЗЗИ расцорапала бок МЗЗ вот так:Не могу картинку загрузить(((
ПЗ увидела как с её серой шерсти начала капать кровь .Пз сразу стала вспоминать ка Бич убил Звёздоцапа.ПЗ испуалась а если она тоже её убъёт...

0

20

А мне не больно и стала думать куда спрятаться

0

21

ПЗ не обращала на это внимания и увидела как какойто кот идёт в ихнию сторону. Она поняла если продолжит дратся то она может проигратьб этот бой и поэтому она не стала терять и не минуты.
- МЗЗ залезай вон на это дерево быстро мы нападём на него неожиданно -прошипела ПЗ .

0

22

Хорошо*залезла*

0

23

- Вон он когда я скажу вперёд спрыгиваем .Хорошо- Сказала ПЗ.

0

24

Ок

0

25

Вперёд-завизжала ПЗ увидев что котт начал принюхиваться

0

26

- Да уж а я то думала он ен трус - Сказала ПЗ .Обернувшись она поняла что предводительница племени Ветра с которой она недавно сражалась кудато делась . ПЗ показалась это подозрительно...

0

27

*Спрыгнула*но он нас скинул и сказал я пришел за тобой Молния Злая

0

28

Воин шел куда-то, а точнее к границе с племенем Ветра. его шерсть колыхал легкий ветерок, вроде бы ничего примечательного, но только тут он заметил следы крови на траве и напрягся. Что здесь произошло?

0

29

ПЗ поняла что она с ней играет . ПЗ  обернулась что бы принюххаться но почуствовала ...

0

30

Напрыгнула на ПЗ и укусила в горло

Отредактировано Молния Злая Звезда (2011-12-19 21:31:46)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно