Дизайн by Крылатый.)

Начало новой жизни Четырёх Племён...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пограничный ручей

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

услышал шум навыерху, поднял голову и увидел предводительницу племени Ветра и его предводительнницу. Зашипел

0

32

Костяк: Я пришел за тобой
Молния Злая:Я не уйду

0

33

ПЗ не ожидалда такого и со всей силой цапнула её за нос Так что от туда прызнула кровь...

0

34

ПЗ укусила з горло и убежала с Костяком

0

35

ПЗ стала сопротивляться но не смогла даже встать она как мёртвая плюхнулась на землю и начала терять свою превую жизнь...

0

36

Кот рванулся к предводительнице и уоттолкнул глашатаю плечом. Ты что не видишь, что она теряет жизнь! Он стал с вниманием вглядываться в морду своей предводительницы. Она выглядела безмятежной, как будто бы ничего не произошло.

0

37

Ухмельнулась

0

38

-Ну что ты стоишь? Яростный! Бери её и понесли в лагерь к Пепелице

0

39

Он в ярости повернулся к глашатой, ведь не зря ему дали такое имя. Я думаю ее не надо трогать, ведь мы можем ей навредить

0

40

Стала похожа на Бича тоже смотрела а её Звезда стала кровавой

0

41

-Ой извени...Тогда прогони эту сумашедшую с нашей территории!

0

42

*бросилась на кошкку и впилась ей в шею. Свободными лапами начала драть морду*

0

43

ПЗ почуствовала запх Синяй Звезды и Огнезвёзда
ПЗ открыла глаза и по ней пронеслась мучительная судорога и вот Синяя Звезда прошептала: С тобой всё хорошо ,мы рядом ты скоро восстоновишь свои силы и вернёшся к нрим .
По ПЗ опять пронеслась суцуудорога ...

0

44

Ха-ха мне не больно тут Костяк появился и ударил Яростного сильно что у него рана на шее появилась

Отредактировано Молния Злая Звезда (2011-12-19 21:47:03)

0

45

Не знал что делать и поэтому беспомощно стоял над рпдводой. Затем наклонился и прошептал Возвращайся пожалуйста. Без тебя мне не жить!

-1

46

ПЗ открыла глаза и уидела как Когтергривая бежит... Но ПЗ не поняла куда... ПЗ попыталась встать но сразуже рухнула от боли...Перед её глазами много что происходила только она не понимала...

0

47

*когтегривая нанесла оглушающий удар. прыгнула на живот и надавила лапами на грудь*
-Всё ты парализована!

0

48

Молния Злая Звезда
Ты не можешь бюыть всесильной и т.д.
ты же все таки живая кошка.
и ты не можешь все еще быть без ран.
либо делай как надо либо....

не буду писать

0

49

ПЗ поняла что тут яростный и ещё кто то...

+1

50

Костяк: так  ты к нам возвращаеся
Молния Злая: а что сестра не может вас возглавить
Костяк: Нет она не может даже мышь убить
Молния Злая: Ха-ха-ха

0

51

вне: я на Злую Звезду

0

52

Когтегривая
ООФ: что именно на Злую звезду?

0

53

Я могу потому что я демон(дьявол) а моя сестра короче моя половинка ангел так что я могу

0

54

Костяк сказал это правда они дочки Бича Молния злая не чуствует боль а ее сестра чуствует

0

55

Отбросил Костяка в сторону и подбежал к ПЗ. Прижелся к ее шеке своей шекой как ты себя чувствуешь?

-1

56

Хаха ты ее любишь

0

57

Я ярости повернулся к МЗЗ. И что?! А ты ведь даже не способна на самую толику этого чувства! Именно поэтому ты бессильна против НАС!

0

58

Из-за вашего Огнезвезда я потеряла отца

0

59

так кто без чуственый я или он

0

60

Он сам в этом виноват. Если бы он  не был таким жестоким....
Он плюнул. Он не хотел даже говорить об этом предателе, убийце...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно